ПРОМО-АКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ — СЕКРЕТ УСПЕХА

Самые любимые проекты нашей команды связаны с детскими брендами. Акции для детей — это яркие краски, супер вкус и классные подарки. А для команды Urban Media – интересные активности, творчество, драйв, кайф и, конечно же, детские улыбки.

Мы давно поняли, что самые лучшие активности для детей проходят на свежем воздухе: наши маленькие участники бегают, прыгают, с удовольствием играют с аниматорами, участвуют в розыгрышах, конкурсах, радуясь солнышку и подаркам.

Не скупитесь на яркие краски, на артистов и умельцев – дети и родители это обязательно оценят. По нашим наблюдениям, на детских акциях должны быть:

1. ВОЗДУШНЫЕ ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ.

В сознании ребёнка не один праздник не проходит без этого невесомого атрибута. Так не скупитесь, создавайте радостную атмосферу.

2. МАСТЕР-КЛАССЫ.

Это могут быть мастер-классы по рисованию, созданию фигур из шаров, танцам – всё, на что хватит вашей фантазии. Детям интересно узнавать новое (это мы, взрослые, лентяи..), и они не стесняются проявлять себя.

И родители будут вам благодарны: ребенок будет играть, развивать моторику и общаться со сверстниками – те же детские курсы, только бесплатно.

3. РОСТОВЫЕ ФИГУРЫ.

Ростовые фигуры = фотографии. Ростовые куклы для детей – это самые настоящие ожившие герои любимых мультфильмов и брендов. А ещё они тёплые и мягкие.

© 2019 Urbanmedia